Ersatzmitglieder

Liste: ver.di Liste: Die Unabhängigen    

 

     
Christiane Otte-Hüls Heike Schmidt    
Technische Fakultät Phychosozialer Dienst    
co.tf.uni-kiel.de psycho-sozialdienst@uni-kiel.de    
Tel: 0431/880-6295, Fax: -2627 Tel.: 0431/880-3063, Fax: -2627    
       
Jutta Edler Michael Erdmann    
UB / Fachbibliothek am Institut für Psychologie Zentrale Verwaltung    
fb.psychologie@ub.uni-kiel.de erdmann@uv.uni-kiel.de    
Tel: 0431/880-2982, Fax: -2627 Tel.: 0431/880-7336, Fax: -2627    
       
Sönke Klaffka Angelika Koslowski    
Universitätsbibliothek International Center    
klaffka@ub.uni-kiel.de akoslowski@uv.uni-kiel.de    
  Tel.: 0431/880-5330, Fax: -2627    
Nils Paetznik      
Zentrale Werkstatt Physik Liane Britting    
paetznick@physik.uni-kiel.de Studierendenservice    
Tel.: 0431/880-3986, Fax: -2627 lbritting@uv.uni-kiel.de    
  Tel.: 0431/880-3709, Fax: -2627    
Tanja Zehmke      
Stabsstelle Wissenschaftliche Weiterbildung Wiebke Kühl    
tzehmke@uv.uni-kiel.de Institut für Tierernährung u. Stoffwechselphysiologie    
Tel.: 0431/880-1157, Fax: -2627 kuehl@aninut.uni-kiel.de    
  Tel.: 0431/880-1988, Fax: -2627    
Erdal Özyilmaz      
Referat Technischer Betrieb und Service Elger Stützer    
Tel.: 0431/880-2651, Fax: -2627 UB / Fachbibliothek am WSI    
  estuetzer@wsi.uni-kiel.de    
Joachim Lippke Tel.: 0431/880-3073, Fax: -2627    
Institut für Geowissenschaften      
jl@gpi.uni-kiel.de Adrian Sommer    
Tel.: 0431/880-2531, Fax: -2627 Universitätsbibliothek    
  sommer@ub.uni-kiel.de    
Susanne Johnsen Tel.: 0431/880-2721, Fax: -2627    
BiMo      
office@strubio.uni-kiel.de Michael Mattern    
Tel.: 0431/880-4353, Fax: -2627 Zentrale Verwaltung    
  mmattern@uv.uni-kiel.de    
Wolfgang Jonathal Tel.: 0431/880-6543, Fax: -2627    
Institut für Geowissenschaften      
wolfgang.jonathal@ifg.uni-kiel.de Lars Schäfer    
Tel.: 0431/880-2902, Fax: -2627 Zentrale Verwaltung    
  lschaefer@uv.uni-kiel.de    
  Tel.: 0431/880-2120, Fax: -2627