Ersatzmitglieder

Liste: ver.di Liste: Die Unabhängigen
 
Christiane Otte-Hüls Heike Schmidt
Technische Fakultät Psychosozialer Dienst
co.tf.uni-kiel.de psycho-sozialdienst@uni-kiel.de
Telefon: 0431/880-6295 Telefon: 0431/880-3063
   
Jutta Edler Michael Erdmann
UB / Fachbibliothek am Institut für Psychologie Zentrale Verwaltung
fb.psychologie@ub.uni-kiel.de erdmann@uv.uni-kiel.de
Telefon: 0431/880-2982 Telefon: 0431/880-7336
   
Sönke Klaffka Angelika Koslowski
Universitätsbibliothek International Center
klaffka@ub.uni-kiel.de akoslowski@uv.uni-kiel.de
  Telefon: 0431/880-5330  
Nils Paetznik  
Zentrale Werkstatt Physik Liane Britting
paetznick@physik.uni-kiel.de Studierendenservice
Telefon: 0431/880-3986 lbritting@uv.uni-kiel.de
  Telefon: 0431/880-3709
Tanja Zehmke  
Stabsstelle Wissenschaftliche Weiterbildung Wiebke Kühl
tzehmke@uv.uni-kiel.de Institut für Tierernährung u. Stoffwechselphysiologie
Telefon: 0431/880-1157 kuehl@aninut.uni-kiel.de
  Telefon: 0431/880-1988
Erdal Özyilmaz  
Referat Technischer Betrieb und Service Elger Stützer
Telefon: 0431/880-2651 UB / Fachbibliothek am WSI
  estuetzer@wsi.uni-kiel.de
Joachim Lippke Telefon: 0431/880-3073
Institut für Geowissenschaften  
jl@gpi.uni-kiel.de Adrian Sommer
Telefon: 0431/880-2531 Universitätsbibliothek
  sommer@ub.uni-kiel.de
Susanne Johnsen Telefon: 0431/880-2721
Zentrum f.. Biochemie u. Molekularbiolgoie  
office@strubio.uni-kiel.de Michael Mattern
Telefon: 0431/880-4353 Zentrale Verwaltung
  mmattern@uv.uni-kiel.de
Wolfgang Jonathal Telefon.: 0431/880-6543
Institut für Geowissenschaften  
wolfgang.jonathal@ifg.uni-kiel.de Lars Schäfer
Telefon: 0431/880-2902 Zentrale Verwaltung
  lschaefer@uv.uni-kiel.de
  Telefon: 0431/880-2120