Weitere Mitglieder

 

Sophia Dazert   Institut f. ÖkosystemForschung
    sdazert@ecology.uni-kiel.de
Tel.:0431/880-2983
Fax:0431/880-2627
     
Joachim Alexander Rahn   Zentrale Verwaltung
    jarahn@uv.uni-kiel.de
Tel.:0431/880-5471
Fax:0431/880-2627
 
Katja Sala   Zentrale Verwaltung
    ksala@uv.uni-kiel.de
Tel.:0431/880-3711
Fax:0431/880-2627
     
 Claudia Neumann    Zentrale Verwaltung
    cneumann@personalrat-cau.uni-kiel.de
Tel.:0431/880-1411
Fax:0431/880-2627
     
 Gunda Schnack    Institut f. Planzenbau und -züchtung
    schnack@pflanzenbau.uni-kiel.de
Tel.:0431/880-3447
Fax:0431/880-2627
     
 Tanja Erich    Zentrale Verwaltung
     terich@uv.uni-kiel.de
 Tel.:0431/880-5044
 Fax:0431/880-2627

 

   
Christiane Otte-Hüls   Technische Fakultät
    pa-mawi@tf.uni-kiel.de
Tel.: 0431/880-6295
Fax: 0431/880-2627

Stephanie Mahrt

 

 

 

 

Zentrale Verwaltung

smahrt@personalrat-cau.uni-kiel.de

Tel: 0431/880-3681 o. 5285

Fax: 0431/880-2627