Weitere Mitglieder

 

Stephanie Mahrt Zentrale Verwaltung
  smahrt@personalrat-cau.uni-kiel.de
  Tel: 0431/880-3681 o. 5285, Fax: -2627
   
Karsten Ottenberg Zentrale Verwaltung
  Tel: 0431/880-2651, Fax: -2627
   
Katja Sala Zentrale Verwaltung
  ksala@uv.uni-kiel.de
  Tel: 0431-880-3711, Fax: -2627
   
Sophia Dazert Institut für Ökosystemforschung
  sdazert@ecology.uni-kiel.de
  Tel.: 0431/880-2983, Fax: -2627
   
Tanja Erich Zentrale Verwaltung
  terich@uv.uni-kiel.de
  Tel.: 0431/880-5044, Fax: -2627
   
Gunda Schnack  Institut f. Planzenbau und -züchtung
  schnack@pflanzenbau.uni-kiel.de
  Tel.: 0431/880-3447, Fax: -2627
   
Sandra Elstner Zentrale Verwaltung
  selstner@uv.uni-kiel.de
  Tel.: 0431/880-3701, Fax: -2627